Как не перепоить девушку....

Ты опять недосмотрел за подругой и она старательно помадит свое отражение в пивном бокале? Поздравляем, это так называемое пограничное состояние! Еще порция алкоголя – и вместо яркого, страстного секса ты получишь нечто невменяемое и ни на что не способное. А этого состояния легко избежать! я  с удовольствием помогу тебе не перепоить девушку.

ГОЛОС
Делясь интимными секретами, девушка медленно, но уверенно переходит на повышенные тона? Не дожидаясь, пока на вас уставится весь кабак, отгони официанта и спрячь подальше коктейльную карту. А лучше, вызывай такси, клиентка готова к незабываемой ночи!
КООРДИНАЦИЯ
Найди повод, чтобы пьяная спутница пересчитала деньги (не важно чьи, женщины в принципе обожают их считать), или попроси ее передать что-нибудь. Девушка справилась с первого раза? Тогда второй тест - пусть нальет тебе напиток из своего стакана: если она приближается к алкогольному срыву, то не заметит краев сосуда, а её реакция на пролив будет очень медленной.
РЕАКЦИЯ
Все вышеописанное кажется тебе очевидным? Есть и ещё один способ проверить степень опьянения девушки. Попробуй этот хитрый трюк: ущипни девушку за ногу или руку (а можно и за попку;)) или ненароком приложи к ее руке кусочек льда (горящий окурок тоже сработает, но это, мягко говоря, варварство). Замедленная реакция на болевой раздражитель однозначно говорит о том, что домой ее лучше везти уже сейчас. И лучше к ней – чтобы ты легко смог ретироваться ещё до того, как девушка проснётся в жутком похмелье.
НЕУВЕРЕННОСТЬ
Девушки часто вместе ходят в туалет: на самом деле, им там очень скучно одним. А ещё - надо же обсудить выпуклость на твоей ширинке (что это – намек на хороший секс или просто жесткая молния?). Хуже, если девушка никуда не идет одна, даже к бару: начав сомневаться в своей адекватности, она чаще обычного просит помощи и поддержки. Составь ей компанию, если ты понимаешь, о чём мы.
ЭМОЦИИ
Основной признак надвигающегося апокалипсиса – чрезмерное проявление одной эмоции. Любой, не только агрессии, которую ты ошибочно ждешь. Обычно, у девушки проявляется далеко не агрессия. Посмотри на своих пьяных друзей – частенько они начинают всех любить, уважать и обнимать. Твоя спутница стала пугающе ласковой? Любвеобильной? Всепрощающей? Все это чрезвычайно опасно и требует срочного принятия какой-нибудь хорошей позы! А вот резкая смена настроений – это ничего. Обычно она возникает в определенной фазе цикла. Еще мохито!
www.ObalOleg.ru
Copyright © 2012 Обаль Олег. www.obaloleg.ru Эл. почта: info@obaloleg.ru

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Семенчук Виталий Моисеевич Полковник ПВ КГБ СССР

Подготовка идеального искового заявления в суд.

Взыскание долгов. Возврат долга по расписке с физических лиц