Распутинская поза в кресле.


Секс в кресле
Сегодня я познакомлю тебя с так называемой “распутинской позой” для секса. Почему она называется распутинской – я без понятия, зато запомнить легко, а значит, и попробовать её захочется).
Итак, чтобы заняться сексом в этой позе, тебе понадобится удобное кресло. Оно должно быть низким, не очень глубоким и достаточно мягким. И, конечно, нормального размера, чтобы девушка не застряла в нем в “распутинке”. Поскольку вам нужно только кресло, эта поза подойдет и для дома, и для дачи и любого другого места с креслом.
Плюсы позы:
1. Оба партнера получают полную свободу, можно ласкать друг друга обеими руками, не сцепляясь в крендель. Мужчине также видно все-все, обзор потрясающий.
2. Из вагинального секса можно легко перейти к куннилингусу и наоборот.
3. Поза подходит для любого места, в которое можно поставить кресло.
Девушке нужно сесть в кресло, широко раздвинув ноги. Мужчина становится перед креслом на колени и медленно вводит член. Девушка может обхватить талию или попу мужчины руками.
Двигайтесь одновременно, можно совершать вращательные движения, двигаться назад и вперед. Если у мужчины сильные руки, можно иногда приподнимать партнершу, меняя углы проникновения.
Ноги девушки можно перекинуть через подлокотники – так откроется шикарный вид, а можно и просунуть ножки в отверстия в подлокотниках, если они есть.
Copyright © 2012 www.obaloleg.ru Обаль Олег. Эл. почта: info@obaloleg.ru

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Составление искового заявления в суд в Москве

Помощь в взыскание зарплаты, восстановление на работе Митино.

Взыскание долгов. Возврат долга по расписке с физических лиц