Недовольство мужчин в сексе.

Мужчины иногда бывают очень даже требовательными. Им, как и девушкам, часто мечтатеться об идеальном сексе, страстном и мозговыносящем. И когда реальность сильно отличается от желаемого, появляются претензии.

Какие же у мужчин претензии к женщинам во время секса?
1. Твердо стоит на сексе в темноте.
Мужчины – визуалы, и света для них слишком много не бывает. Некоторые даже шутят, что не мешало бы софитов поставить у кровати. И секс в темноте – это головная боль, чешущая мозг изнутри. Нет просто ничего более удручающего, чем партнерша, искренне в себя не влюбленная. Как же мужчине тебя любить, если он ни черта не видит?
2. Молчат, как партизаны.
Очень советуем к каждому пункту претензий мужчин добавлять следующий и попытаться представить себе, как выглядит секс в таком случае. Может, и тебе захочется что-то изменить. Так вот, к темноте прибавим полнейшее отсутствие звуков. Как будто в вакууме сексом занимаешься, не правда ли? Да еще непонятно с кем, не видно же ничего. Тянет некрофилией. А мужчинам хочется чувствовать, что они занимаются сексом с живой и столь же желающей удовольствия девушкой, как и они сами.
3. Недвижны, как статуи.
Про бревно мы пишем почти каждый раз. Раз пишем, значит, девушки все еще изображают столбы, скамейки и бревна. Недвижные и холодные. Ну, может, и теплые, но все равно неподвижные. У нас даже статья есть – что делать девушке в миссионерской позиции. Даже в пассивной позе нужно получать удовольствие.
4. Плохо имитируют оргазм.
Серьезно, здесь есть такой пункт. Если уж мужчины начали понимать, что девушки имитируют оргазм, да еще и оценивать качество имитации стали…Не надо ничего имитировать, пожалуйста! Каждый мужчина хочет увидеть удовольствие своей партнерши. И каждая девушка хочет получить оргазм, так зачем мешать мужчине делать себе приятное?
5. Называют член уменьшительно-ласкательными прозвищами.
Член в воображении мужчин – это полководец, победитель, завоеватель, герой! А не принц, сюсипусечка, крошка, малышок, стручочек, стерженек, шмель, малипуська или просто пуська. И не ня-ня-ня! Почувствуй разницу, короче, что приятнее – когда тебя трахает герой или пусечка?
6. Делают зубастый минет.
Мужчинам нравится разный оральный секс, некоторые и правда любят пожёще. Но в большинстве своим они народ мирный и предпочитают нежную ласку языком трепке зубами. Поэтому, чтобы не получить непроизвольного удара (мужчины и правда бывают разными), лучше заранее узнать о предпочтениях партнера в минете.
автор: Обаль Олег

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Составление искового заявления в суд в Москве

Помощь в взыскание зарплаты, восстановление на работе Митино.

Взыскание долгов. Возврат долга по расписке с физических лиц