Бесплатная юридическая консультация.

Бесплатная юридическая консультация.

Само такое название говорит само за себя и подразумевает дача юристом разъяснений по тому или иному правовому вопросу совершенно бесплатно. 
Есть один очень важный аспект! Надо грамотно и правильно сформулировать свои требования. 
В противном случае вы не получите тот результат, на который рассчитываете. У вас возникли сомнения в правильности выбранной формулировки требований или другие проблемы с составлением иска, то я окажу вам квалифицированную помощь:
Бесплатная юридическая консультация сравнима здесь с простым советом бабушки на базаре. 
Если специалист не берет денег за оказанную услугу – значит, он дает Вам просто совет: как поступить в той или иной ситуации, основываясь на принципах логики, своего опыта, практики и так далее.

И если Вы начинаете применять те или иные его рекомендации в решении своего вопроса и после такого применения – у Вас что-то там пошло не так – извините, юрист в этом не виноват.
Пользоваться услугами бесплатной юридической консультации или нет – решать Вам и только Вам! Никто Вам в этом вопросе – не помощник.
В заключении, хотелось бы вспомнить слова великого бразильского футболиста Пеле: «Вы забьете столько мячей, сколько сможете, ну а мы, забьем столько, сколько – захотим!!!»

Так и здесь – Вы, с помощью бесплатных советов сможете взыскать с банка столько, сколько сможете, а вот банкиры взыщу с Вас столько, сколько захотят – баснословные суммы!

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Семенчук Виталий Моисеевич Полковник ПВ КГБ СССР

Подготовка идеального искового заявления в суд.

Взыскание долгов. Возврат долга по расписке с физических лиц