Раздел имущества при разводе


Обаль Олег предоставит помощь, как юрист по разделу имущества. Споры в такой области происходят постоянно.
Ранее любящие, живущие под одной крышей люди могут начать делить не только недвижимость и автомобили, но и мелкое имущество, накопленное за годы брака.
Самостоятельно разрешить спор удается далеко не многим. Особенно если имущество, которое может быть поделено, является достаточно внушительным.
Раздел имущества может быть осуществлен не только после прекращения брака, но и в его период. В случае, если между супругами достигнута договоренность, они могут заключить соглашение, которое при желании удостоверяется нотариально.
К подобному удостоверению супруги нередко прибегают в случае приобретения недвижимости, а также долей в юридических лицах и ценных бумаг.
При отсутствии договоренности, раздел производится в судебном порядке. В этом случае особенности дела зависят от правовой позиции по нему, представленных доказательств и участия специалиста в деле.
Юрист по разделу имущества может кардинально изменить его ход, так как он обладает внушительными навыками и знаниями, практикой ведения споров в суде.
Способен собрать все необходимые доказательства, провести дополнительные проверки, подготовить документы, которые позволят отстоять права доверителя.
Обратившись за помощью, Вы можете рассчитывать на круглосуточную защиту. Непременно помогу Вам даже в самых сложных и запутанных ситуациях. Вы выйдите из нее победителем. 
Помогу и при мирном урегулировании споров, и при подаче исковых заявлений в суд, а также работе вашим представителем в заседаниях и участие в процессах законного вступления в силу решений судебных органов. Отстою Ваши интересы. При этом всегда действую только в рамках закона.
  • консультациях юриста по разделу имущества- от 1 500 р
  • подготовке, сбору доказательств, документов, изучении, анализе дела
  • помощь в суде при разделе имущества
  • участии в судебных разбирательствах и отстаивании Ваших интересов
  • отслеживании исполнительного производства

© «Obaloleg.ru» — профессиональная юридическая помощь 2012-2015.


Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Семенчук Виталий Моисеевич Полковник ПВ КГБ СССР

Подготовка идеального искового заявления в суд.

Взыскание долгов. Возврат долга по расписке с физических лиц