Массаж лингама – традиция с берегов Ганга

Массаж лингама – эротическая традиция с берегов Ганга

Таинственные «плоды» традиций Востока прекрасно чувствуют себя на российской земле. Особенно – на столичной почве! Именно в Москве лучше и быстрее всего приживается всё экзотическое, необычное, «привезённое» из-за морей-океанов. Приживается – и становится любимым для тех, кто не представляет своё настоящее и будущее без свежих, красочных впечатлений!
Именно так «приживается», осваивается в московских салонах и массаж лингама. Пока ещё не каждый человек без раздумий ответит на вопрос – «а что же это за лингам такой?». Но ведь и пип-шоу когда-то казалось диковинкой, а сейчас – сеансы эромассажа редко обходятся без него!
Итак, в чём же секрет лингам массажа? Он уникален? Или «массаж лингама» – это красивая «торговая марка», скрывающая за собой знакомую услугу?
Начнём с того, что лингам – понятие, которое берёт истоки в древней Индии. Это красивое слово означает… мужской член! Что ж, в таком случае, вроде бы, всё понятно? Лингам массаж – это массаж полового члена, только под более заманчивым и интригующим именем? Не совсем так!

Массаж лингама и его истоки

Лингам в традициях индуистской религии – не просто часть мужского тела. Он символически воплощает мужское начало мира (в то время как йони – это начало женское и женская же энергия), а также является символом бога Шивы. Изображения лингама, выполненные из природных материалов (дерево, камень и т.д.), являлись (и являются доныне) предметом религиозного поклонения во многих направлениях индуизма.
Казалось бы, а при чём тут эротический массаж? Лингам массаж – это что, какой-то религиозный обряд? Ну, в некотором смысле – да! Вспомните традиционный тантрический массаж! В нём сосредоточенность на эротических ощущениях – путь к приобщению к тайнам Вселенной! Массаж лингама – тоже тантрическая практика. Мужской член в этом случае – воплощение космических начал, а его массаж – что-то вроде медитации и для того, кто массаж делает, и – само собой! – для того, кто принимает.
Как и в иных тантрических массажных практика, на первое место в массаже лингама выходит сам процесс, а не результат (физическая разрядка). Но, кстати говоря, процесс так хорош, что результат – всегда превосходный!

Лингам массаж: как его делают?

А чем же техника восточного лингам массажа отличается от «западного варианта» массажа члена? Если не вдаваться в эзотерические подробности, то, прежде всего, полной сосредоточенностью на процессе и неспешностью. Кроме того, «классический» массаж лингама делается руками.
Естественно, лингам массаж – это не только воздействие на самую интимную зону мужского тела. В первую очередь массажистка проводит расслабляющий массаж – гость должен оставить все тревоги и проблемы за порогом апартаментов и обрести спокойное, позитивное настроение. После этого – время для интим-массажа в тантрическом стиле! Медленное, плавное скольжение ладоней девушки по груди, животу, бёдрам охватывает эрогенные зоны, возбуждает, предваряет самое главное: массаж лингама как он есть. Это – самая сладкая часть сеанса! Изобилие массажного масла делает ощущения волшебными, на грани с оргазмом. Но именно с ним массажистка вовсе не спешит! Наоборот, массаж лингама предполагает, что мужчина несколько раз будет близок к разрядке, но испытать её сможет (в идеале) лишь на шестой или седьмой раз. Это будут неповторимые ощущения поистине вулканической силы!
Во время лингам массажа девушка неспешно и вдумчиво уделяет внимание мошонке, стволу члена, головке, точке между мошонкой и анусом, где находится проекция простаты (это наружный урологический массаж). Возможен и проникающий массаж простаты пальчиком с обилием смазки. Каждое движение направлено на то, чтобы доставить мужчине как можно больше удовольствия и постоянно держать его на пике ощущений!
Вот такой он, массаж лингама в индийском стиле: непрерывный поток чувственных переживаний, в котором не откажется искупаться ни один мужчина!

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Семенчук Виталий Моисеевич Полковник ПВ КГБ СССР

Взыскание долгов. Возврат долга по расписке с физических лиц

Подготовка идеального искового заявления в суд.