Секс-идеи на ИЮЛЬ

А у нас выдался теплый Июль! Мы уже с радостью приветствуем солнышко. Скучать некогда, появилось больше света и возможности  кутаться.

Поэтому пора расчехлиться. Нашел пару идей для нескучных июльских забав, присоединяйся!

1. Комплименты.
В июлу нужно посвятить время и силы на искренние комплименты. Все логично – тут. Поэтому обоим партнерам нужно стать ближе и нежнее друг к другу, чтобы сделать свои интимные отношения еще более теплыми и романтичными. Ну и получить классные подарки, само собой.
Комплименты должны честно хвалить умение партнера заниматься сексом, обращай внимание на определенные моменты, можешь составить для себя список лайков. Лайки выдавай, а над дизлайками подумай и в мягкой форме донеси.
2. Напиши мини-сценарий.
Ролевые игры надо проводить по сценарию. Напиши хотя бы пару начальных строк, чтобы задать настроение и тон. И не бойся экспериментировать. Фантазия на то и дана, чтобы ей пользоваться и не загонять себя в рамки.
3. Будь реальнее.
Имеется в виду – реально оцени свою сексуальную жизнь. Вот зуб даю, летом не всегда есть желание и силы заниматься сексом. И с этим надо что-то делать, а то к лету вы превратитесь в асексуалов и вообще не сможете друг на друга смотреть. Пора заниматься спонтанным сексом.
Хоть душ, постель и прочие составляющие очень важны, но однообразие, особенно не сильно частое, убивает твой интерес и темперамент. Конечно, когда ты растрачиваешь себя на работу – а это уже 8-9 часов в день – по сути, на все про все остается совсем ничего для себя. И не только для секса. Уж прости, на пожрать и помыться иногда не хватает. Поэтому давай мыться и трахаться, есть и трахаться, спать и трахаться! Весна уже в твоем окне, мокрая и текучая.
Отличный минет. Высший!
4. Причешись.
Немного сменить свой интимный имидж – это классная идея, если позволяет раскрепощенность. Можно убрать всю растительность, сделать прикольный рисунок, покраситься оттеночным шампунем в какой-нибудь интересный цвет. Или просто написать что-нибудь клевое маркером. Это точно разнообразит секс! Потому что затрахаетесь отмывать перманентный маркер со своих гениталий)
5. Внезапный эротический фильм.
Очень весело внезапно превратить комедийный киномарафон в сексуальный. Девушки давятся пиццей, парни откашливаются пивом. Забавно же!)
© «Obaloleg.ru» — профессиональная юридическая помощь, 2012-2014.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Семенчук Виталий Моисеевич Полковник ПВ КГБ СССР

Подготовка идеального искового заявления в суд.

Взыскание долгов. Возврат долга по расписке с физических лиц