Анальный секс. Да или не

Его хотят почти все мужчины и почти все женщины его не хотят. О чем это мы? Правильно — об анальном сексе!

Анальный секс - это не модная тенденция современной распущенной молодежи, это секс, который существовал и будет существовать еще сотни лет. Во времена Древней Греции, в древнем Риме, в древней Руси анальный секс практиковали часто. Причем не только мужчины гомосексуалисты, но и “обычные”, гетеросексуальные пары. Почему? Ну, конечно это главное - новизна ощущений, во-вторых: делать то, что нельзя, очень приятно, и, в-третьих: после такого секса не бывает детей. У анального секса есть свои плюсы и минусы, давайте их рассмотрим.

1. Анальный секс - Можно!

То, что все мужчины мечтают хотя бы раз в жизни заняться анальным сексом — ни для кого не секрет. И если жена категорически отказывается исполнить такую запретную для нее фантазию мужа, то он найдет с кем воплотить свои мечты в жизнь. Мужчинам анальный секс нравится по нескольким причинам:
  • прямая кишка гораздо уже, чем влагалище, поэтому приятных ощущений мужчины получают гораздо больше от анального секса, чем от обычно (если бы анальный секс не был так приятен мужчинам, но и не было бы столько на земле гомосексуалистов).
  • запретный плод сладок — очень хочется попробовать то, что нельзя.
  • ни один порнофильм не обходится без анального секса — и конечно мужчины хотят почувствовать себя супер-героем-любовником.
  • в этом сексе есть все — и наслаждение и  грех и грязь, а мужчины, как известно, любят экстрим.
  • во время анального секса, мужчина — полностью контролирует весь процесс, он один ХОЗЯИН положения — а власть, как известно, возбуждает.
  • ну, и наконец, может быть мужчина просто хочет, чтобы его любимая женщина испытала до этого неизведанные для нее сексуальные удовольствия.
Почему анальным сексом занимаются женщины:
  • потому что им просто интересно,
  • потому что им это понравилось,
  • потому что хочется почувствовать себя “секс-бомбой”,
  • потому что не хочется, чтобы любимый мужчина считал тебя “синим чулком”,
  • потому что боятся отказать мужчине,
  • потому что … женщины
На самом деле причин, по которым мужчины и женщины занимаются анальным сексом очень много. Но анальный секс - это настолько деликатная тема, что однозначного ответа здесь нет. Некоторые женщины признаются, что ощущают совершенно несравнимый ни с чем оргазм именно при анальном сексе, другие, наоборот, совершенно ничего не ощущают. В любом случае, чтобы понять, нравится тебе это или нет, нужно просто попробовать. Анальный секс - это секс без спешки. Это когда “медленно и печально”. Причем “мужское достоинство” обязательно должно быть средних размеров, но уж никак не огромных.Смазка для анального секса - это самый главный, при этом виде секса, ингредиент. Без презерватива тоже нельзя — вот вам и “безопасный секс”. И самое главное — анальный секс не должен повторяться чаще, чем два-три раза в месяц, иначе сфинктер может расслабиться окончательно и просто перестанет удерживать в прямой кишке то, что он, собственно говоря, и должен там удерживать.

2. Анальный секс - Нельзя!

Если женщина этого не хочет. Если женщина не хочет заниматься анальным сексом, а мужчина настаивает, то это уже не секс получается, а изнасилование. А это уже совершенно другая история, и совершенно другая статья (в смысле Уголовного Кодекса).
  • Если женщине больно. Все мы разные и телосложение и прочее “сложение” у нас разное. Кому-то легко принять в себя чужеродный предмет и даже получить от этого сексуальное удовольствие, а кому-то и категорически запрещено.
  • Если женщине страшно. Согласна, кому-то анальный секс и визит к проктологу может показаться одного поля ягодами.
  • Если женщина боится заразиться. И она совершенно права — через анальное отверстие, если не пользоваться презервативами, то можно «подцепить» всю флору и фауну вместе взятую. СПИД, ВИЧ, гонорея, сифилис, гепатит. А, В, С, кишечные инфекции.
  • Если женщина боится травмироваться. Геморрой, анальные трещины, разрывы прямой кишки — и это все суровая реальность анального секса.
  • Если женщине стыдно. Тоже можно понять — не самая эстетичная поза при анальном сексе, да и само место не вызывает особо приятных как эстетических, так и ароматических ощущений.
Послесловие: анальный секс - это личный выбор каждой женщины, и НИКТО не может вам его либо запретить, либо навязать. Всегда помните об этом!
© «Obaloleg.ru» — профессиональная юридическая помощь, 2012-2014.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Составление искового заявления в суд в Москве

Помощь в взыскание зарплаты, восстановление на работе Митино.

Взыскание долгов. Возврат долга по расписке с физических лиц