Учимся одевать презерватив ртом


Иногда бывает, что он не может одеть презерватив быстро. И вот твоё желание всё спадает и спадает, а он чего-то там копошится и неизвестно, когда же это закончится.
Чтобы вместо неловкой паузы получился возбуждающий и интригующий процесс, а может, даже и прелюдия – попробуй одеть презерватив своим ротиком! К тому же, если ты сможешь доставить ему удовольствие в процессе «одевания», то твои строгие стандарты безопасности всегда будут соблюдены! Ведь как он сможет отказаться от такого соблазнительного действа?
Не волнуйся, одевать презерватив ртом совсем несложно, следуй нашим советам и всё получится!
Уложи своего любимого на спину и пообещай ему сладкий сюрприз. Если он не любит сюрпризов – лучше не предупреждай его, а начни с орального секса и доминирующими движениями заставь его лечь. Достань презерватив и положи его в пределах досягаемости.
Как следует раздразни своего мужчину. Проведи языком по стволу вверх-вниз, слегка пососи его головку и нежно поцелуй уздечку. Можешь попробовать также эротический массаж яичек.
Возьми презерватив, убедись, что он вывернут правильно и смазка внутри. Возьми презерватив в рот так, чтобы накопитель спермы (кончик) находился внутри рта, за зубами. Губами придерживай кольцо презерватива, а кончик прижми языком к нёбу.
Теперь как бы насаживайся ртом на член своего партнёра, так, чтобы член сам вошёл в презерватив. Губами начни легонько раскатывать презерватив вниз по стволу до середины. Потом нужно проверить, правильно ли ты всё сделала – не стесняйся поправлять его руками. Продвигайся до самого основания члена.
Кстати, если твой любимый начал отказываться от секса и желание его уменьшается прямо на глазах – читай ЭТУ СТАТЬЮ! Ты сможешь вернуть страсть в свою жизнь!
Copyright © 2012 www.obaloleg.ru Обаль Олег. Эл. почта: info@obaloleg.ru

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Семенчук Виталий Моисеевич Полковник ПВ КГБ СССР

Подготовка идеального искового заявления в суд.

Взыскание долгов. Возврат долга по расписке с физических лиц